День защиты детей

С каждым годом всё больше площадей, скверов и площадок города 1 июня становятся территорией детского праздника.
Уже несколько лет подряд дети города Трехгорного встречают Международный день защиты детей в Центральной городской библиотеке. С самого утра 1 июня здесь царил праздник детства. Для самых маленьких деток была проведена игровая программа «День воздушного шара» с участием веселых клоунов. Настроение детей на протяжении всего праздника держалось на максимуме. Атмосфера в библиотеке была пропитана весельем и радостью.

Праздник продолжился в Рябиновом сквере: все желающие смогли стать участниками веселых дворовых игр и турнира по дартсу. Дети с удовольствием создавали летнее настроение. Хорошим окончанием дня стала театрализованная программа с участием Кота Ученого.
Впереди у ребят летние каникулы, и сегодняшние мероприятия можно считать их ярким началом.