Поздравляем наших коллег!

Сотрудникам МБУК «ЦГБ» Качинской Ирине Станиславовне и Кузиной Елене Валерьевне были вручены сертификаты за участие в конкурсе лучших муниципальных практик на территории присутствия Госкорпорации  «Росатом» в 2021 году.

11 октября в актовом зале администрации города Трехгорного Качинская И. С. и Кузина Е. В.  получили из рук главы города Е. Л. Сычева сертификаты участника Конкурса лучших муниципальных практик инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территории присутствия Госкорпорации «Росатом» за практики «Культура безопасности жизнедеятельности: формирование основ самосохранительного поведения детей и молодежи» и «Библиотека – старшему поколению: программа по оказанию помощи представителям старшего поколения в открытии новых путей самореализации в современном обществе, формирование позитивного отношения к жизни».

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейшей плодотворной работы!