Из фондов Центральной городской библиотекиНовости

Книги Александра и Юлии Свияш

Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию книги отдела научно-популярной литературы

Сегодня героями нашей рубрики «Психология для всех» станут авторы многочисленных бестселлеров — Александр и Юлия Свияш.

Александр Григорьевич Свияш

Российский писатель, бизнес-коучер, сопредседатель Ассоциации профессионалов развития личности и один из ее учредителей, член Профессиональной психотерапевтической лиги. Автор книг по позитивной психологии.

Его книги представляют собой авторскую методику, в которой объясняются причины возникающих в жизни людей проблем и даются способы повышения личной эффективности. Автор говорит о том, что нужно делать, чтобы каждый из нас хотя бы на несколько процентов научился использовать тот безграничный потенциал творца своей жизни, который дан от рождения.

В книге «Разумный мир. Как жить без лишних переживаний» описаны вся система Александра Свияша, оригинальные методики и техники. Автор помогает сделать шаг в разумный мир. Читатель учится понимать, формулировать и успешно достигать свои истинные цели.

В книге «Уроки судьбы в вопросах и ответах» Александр дает практические советы, как обрести уверенность в завтрашнем дне, счастье и благополучие, укрепить здоровье, наладить отношения с детьми и родителями, достичь успехов, подняться по служебной лестнице.

Юлия Викторовна Свияш

Российская писательница, психолог. Закончила факультет дошкольной педагогики и психологии Московского педагогического института. Изначально стремилась к созданию успешной карьеры. В настоящее время регулярно публикует книги о развитии женского начала и способности женщины быть счастливой.

В книге «Время любить себя» Юлия Свияш рассказывает понятным, простым языком о возможности реализации своей женственности.

В своей парадоксальной, остроумной книге «Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим» Юлия Свияш не дает назидательных рекомендаций, как решить насущные проблемы, а показывает нестандартный взгляд на привычные вещи.

Хотите быть счастливыми и успешными – читайте книги Александра и Юлии Свияш!

Ждем вас, уважаемые горожане, в городской библиотеке!