Пятница, 29 марта, 2024

Книжный обзорНовости

Обзор книг для Читательниц

Среди пользователей Центральной городской библиотеки есть Читатели и Читательницы разных возрастов. Анализируя их предпочтения, на выходные мы подготовили обзор книг для наших прекрасных Читательниц. Но это лишь условное деление! Поэтому, если вас заинтересовала та или иная книга, приходите, берите, читайте!

Мария Метлицкая «После измены»

Обзор книг для Читательниц

Мария Метлицкая – один из самых читаемых и любимых отечественных авторов в жанре психологической прозы. Она не пишет о неземной страсти или заморских принцах. Ее сюжеты, прежде всего, вдохновлены самой жизнью.
Произведение «После измены» – реальная история, с которой сталкиваются многие представительницы слабого пола и по сей день. Измена. Если это слово произнесено вслух, если все карты на столе, то для одного это может стать трагедией. В то время как для другого – послужит толчком к началу новой жизни.
Истории, которые рассказывает Мария Метлицкая, обладают психотерапевтическим эффектом: прочитать их – словно поговорить с самой близкой подругой, которая выслушает и даст совет.

Лариса Райт «Неслучайная встреча»

Обзор книг для Читательниц

Лариса Райт – активно набирающий популярность автор, пишущий в жанре «любовная проза». Ее произведения также затрагивают тему женских судеб. Истории из жизни, узнаваемые герои и ситуации настолько живо и грамотно изложены, что возникает желание подробнее познакомится с творчеством автора.
Все истории, составившие сборник «Неслучайная встреча», о неслучайностях, которые бывают в нашей жизни. Каждый сюжет уникально раскрывает силу мгновения: судьбоносные встречи, нечаянные совпадения. Тося, которая в самолете оказывается рядом со своим бывшем ухажером. Пикапер Константин, которого ждет встреча с необычной девушкой… Эти и другие истории вы узнаете из книги «Неслучайная встреча» Ларисы Райт.

Джоджо Мойес «До встречи с тобой»

Обзор книг для Читательниц

Если вы ещё не знакомы с творчеством Джоджо Мойес не теряйте зря времени и приходите за её книгами к нам! Произведения Джоджо Мойес – это художественность повествования, правдоподобие изображаемых событий и характеров, освещение серьезных проблем и описание невероятно сильной любви, будь она в глубокой старости или же в юные годы.
Трогательное произведение «До встречи с тобой» повествует о тонкой любви между невероятно доброй и очень неуклюжей девушкой из обычной семьи Луизой Кларк и эгоцентричным богачом Уиллом Трейнором, судьба которого изменилась после трагического случая.
Какие испытания предстоит пройти героям и чем закончится вызывающая бурю эмоций история узнаете из книги Джоджо Мойес «До встречи с тобой».