МероприятияНовости

Цвет настроения – осень

21 октября в Центральной городской библиотеке города Трехгорного прошел музыкально-поэтический вечер «Цвет настроения – ОСЕНЬ».

Традиционные осенние посиделки собрали жителей города и пригласили войти в мир красоты осенней природы, в мир теплоты и доброты. Этот вечер сотрудники библиотеки организовали в честь Осени. Именно она была  настоящей королевой бала, ей дарили собравшиеся в зале  красивые слова, песни и стихи.

Осенние музыкальные произведения для гостей праздника прозвучали в исполнении Полины Виноградовой, Елизаветы Дрынкиной, Натальи Волковой, Сергея Дрынкина,  Евгения Гагарина.

Для осенних именинников библиотекари приготовили сюрприз — беспроигрышную лотерею «В стиле осени», а получить приз можно было, отгадав «Загадки с грядки».

В конце вечера еще долго звучал открытый микрофон.