МероприятияНовости

Турнир по игре «Имаджинариум»

2 апреля в стенах Центральной городской библиотеки состоялся турнир по настольной игре «Имаджинариум».

«Имаджинариум» – популярная настольная игра на ассоциации. Данная игра – настоящее спасение для фантазии: в игре нужно загадывать ассоциации на красочные иллюстрации от известных художников. Благодаря этой игре развивается логическое и ассоциативное мышление, здоровый дух соперничества, повышаются навыки общения и словарный запас!

Каждый участник турнира показал свою силу воображения, внимание к деталям и умение тонко чувствовать эмоции и настроение других людей. По итогам турнира был определен победитель, которому вручили приз – настольную игру. Занявшему второе место также вручили небольшой сладкий приз. Все участники турнира получили бурю эмоций и впечатлений, зарядились духом соперничества, обзавелись новыми знакомствами и просто приятно провели свой выходной день.