МероприятияНовости

Церемония награждения участников конкурса «Новые Созидатели — 2023»

28 ноября 2023 года, в зале Центральной городской библиотеки, состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса «Новые Созидатели — 2023».

Конкурс проводится на территориях присутствия предприятий атомной отрасли по инициативе Госкорпорации «Росатом». В Трёхгорном его реализация проходила при поддержке Союза организаций атомной отрасли «Атомные города» и администрации города Трёхгорного.

В этот день чествовали лучших представителей общественной и профессиональной деятельности, тех, чья жизнь наполнена созиданием!
Слова благодарности за труд и верность своему делу прозвучали от главы города Данила Громенко, заместителя главы города по вопросам социальной сферы Ирины Поповой, председателя Собрания депутатов Сергея Букрина, начальника Управления образования Ирины Первухиной, начальника отдела оценки и развития персонала ФГУП «ПСЗ» Ивана Иконникова и председателя городского Совета ветеранов Евгения Деревянко.
Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Подарком для всех стали выступления учащихся Центра детского творчества и Детской школы искусств.