Из фондов Центральной городской библиотекиНовости

В современном мире люди все чаще стали обращать свое внимание на здоровье. Оказывается, изучив себя лучше, можно избавиться от своих заболеваний.
В фонде городской библиотеки появилась книга – «Практическая психосоматика: какие мысли и эмоции программируют болезнь и как обрести здоровье». Автор – Артем Толоконин. Книга рассчитана на тех, кто совершенствуется и хочет ощущения счастья и осознанности надолго.

Практическая психосоматика

Итак, представляем автора.
Артём Олегович Толоконин — кандидат медицинских наук, семейный психотерапевт, сексолог, автор программ по восстановлению здоровья.
В 1998 году окончил Российский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». В 2000 году окончил интернатуру по психиатрии на базе Городской клинической психиатрической больницы им. Алексеева. В 2007 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Разработка и обоснование диагностического комплекса для оценки функциональных резервов организма в практике восстановительной медицины». В 2007 году выходит монография «Мировые оздоровительные технологии в восстановительной медицине».
Книга Артема Толоконина – это руководство по лабиринтам заболеваний органов и систем человека вместе с ключами к их исцелению.
Ждем вас в Центральной городской библиотеке!