Дню защитника Отечества посвящается…

bVpR5XyYeX419 февраля, накануне замечательного праздника – Дня защитника Отечества в зале Центральной городской библиотеки собрались наши добрые друзья – сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Челябинской области.

Для них сотрудники библиотеки подготовили историческую программу, посвященную национальному герою России, народному заступнику земли русской Великому князю Александру Невскому, т.к. 2021 год объявлен годом Александра Невского, 800-лет со дня рождения которого мы отмечаем в этом году. Личность Александра Невского имеет очень важное и ключевое значение в истории нашей страны.

tigHp65o9lUВыдающийся полководец, герой Невской битвы и Ледового побоища, великий князь Александр Невский был мудрым правителем и опытным дипломатом. Политический путь, выбранный им, не позволил исчезнуть Руси, и на многие века определил вектор развития нашего государства.
В конце мероприятия ведущие тепло поздравили собравшихся в зале с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Подарком для пап стало видеопоздравление дочери одного из сотрудников. Сотрудницы межмуниципального отдела также поздравили коллег мужчин теплыми словами.