С наступающим Днем рождения, любимый город!

В 2021 году Трёхгорному исполняется 69 лет, но с каждым годом он становится всё прекраснее! Несмотря на молодость, Трёхгорный имеет свой неповторимый облик. Уют и нарядная архитектура старых кварталов, размах новых высотных микрорайонов, тенистая зелень парка и улиц — это всё наш любимый город.
Каждое поколение горожан вписало в летопись Трёхгорного свою яркую страницу. Наши дедушки, бабушки, наши родители строили город и Приборостроительный завод. Они и сейчас молоды сердцем и душой, активно участвуют в жизни города, передают свои знания и опыт молодым.
У нашего города есть замечательное будущее — наши дети. Они умны, талантливы. Именно им предстоит продолжить историю Трёхгорного.
Ко Дню рождения города, Центральная городская библиотека организовала фестиваль детского рисунка «Я рисую город мой». Воспитанники детских садов № 4 и №7 изобразили любимые места родного города.

Трёхгорный для каждого из нас — в первую очередь дом, который дарит радость и тепло. С городом мы связываем свои планы и мечты, своё творчество и свою жизнь!