Суббота, 11 мая, 2024

Книжный обзорНовости

Книги для наших Читателей

Среди пользователей Центральной городской библиотеки есть Читатели и Читательницы разных возрастов. Анализируя их предпочтения, на выходные мы подготовили обзор книг для наших Читателей. Но это лишь условное деление! Поэтому, если вас заинтересовала та или иная книга, приходите, берите, читайте!

Виталий Пищенко «Ущелье злых духов»

Книг для наших Читателей

Книга Виталия Пищенко «Ущелье злых духов» входит в серию приключенческих романов, действия которых разворачиваются на территории Сибири. Авторы приключенческих и остросюжетных романов, сами сибиряки, они с удовольствием повествуют о самых невероятных, почти фантастических событиях, происходивших в давнем или недавнем прошлом их родного края.

Эта история о группе туристов, пропавших во время сплава по далекой сибирской реке. На их поиски отправляется добровольческий отряд. Но они даже не представляют, что ждёт их в этих странных и таинственных местах…

Андрей Расторгуев «Контракт на одну битву»

Книг для наших Читателей

Как часто вы задаете себе вопрос: «А что если…?», глядя на ночное, полное звезд небо? А что если мы не одни в этой галактике, что если есть существа более высокой расы, а Луна, за которой наблюдали ещё наши предки, является чем-то большим, нежели простым спутником?

Ответить на эти вопросы и докопаться до истины предстоит космонавту Семену Лисицыну. Какие тайны вселенной он постигнет, какие способности и возможности раскроет в себе, и чем обернется встреча с Селеной – творением самих Создателей вы узнаете из книги Андрея Расторгуева «Контракт на одну битву».

Тони Кент «Покушение на убийство»

Книг для наших Читателей

Все началось с покушения на убийство бывшего президента США. Это событие запустило цепную реакцию по всему Лондону, повлекшую за собой хаос, панику и угрозу действующему правительству. В эту смертельную паутину заговора впутаны судьбы трех незнакомцев: Джо Демпси, офицера военной разведки, Сары Трумэн, репортера CNN, настроенной выпустить сенсационную новость, и Майкла Девлина, адвоката по уголовным делам, который не любит распространяться о своем прошлом. Перед главными героями стоит задача: изменить ход истории.

«Покушение на убийство» — многослойный политический триллер, с взрывными сюжетными поворотами. Блестяще написанная, дебютная книга Тони Кента погружает читателя в извилистый лабиринт политических заговоров, уловок правительства и секретных служб.

Обзор книг для Читательниц